Каким образом пишутся "Правила жизни" разных знаменитых людей для журнала "Esquire"?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Sanzhar Beksultanov
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 29 нояб 2015

Правила жизни - это цитаты из нескольких интервью, в том числе из очень старых, взятых много лет назад) Интервью, насколько я знаю, много и на разные темы, из одного интервью такую выборку нереально сделать.

Музыкант, архитектор, мечтатель  · 27 нояб 2015

По-моему, берется интервью на общую тему (обо всем в жизни) и из этого интервью берутся высказывания. Могу узнать точнее у сестры, она журналист :)

Было бы здорово.