Загадка века! Откуда берётся алкоголь в канистрах?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Дмитрий Сирёгин
Homo sapiens sapiens  · 28 нояб 2015

Алкоголь в канистрах - обычно либо контрафакт, либо продан напрямую заводом производителем оптом каким-то перекупщикам.

В любом случае рекомендую не рисковать, шанс отравиться таким алкоголем довольно велик.

Программист  · 1 дек 2015

Иногда алкоголь в канистрах выносят с кондитерских производств, где делают конфеты с коньяком или ликером. Но этот алкоголь хуже по вкусу, чем то, что вы можете купить в бутылке в магазине.

Да и шанс нарваться на что-то "паленое" велик.