Как (и главное, как скоро) можно будет получить визу в Турцию, если РФ приостановит безвизовый режим с 1 января?

ПолитологияПолитика+3
максим р.
ой все...  · 27 нояб 2015

Одноразовую туристическую Визу в турцию на срок до 30 дней можно получить на границе (в аэропорту). Для граждан стран с которыми нет соглашения о безвизовом режиме действует упрощенная процедура получения такой визы - вы просто платите на кассе сбор (около 20долл, разный для стран) и вам вклеивают "марку" в паспорт. Есть так же система e-Vize, по которой вы через интернет или электронный киоск в аэропорту заполняете все данные и вам выдается "виртуальная" виза без отметок в паспорте. Проверяется на паспортном контроле.