Каково мнение кинокритиков, например, Антона Долина,по поводу фильмов Фатиха Акина, в частности "На краю края"?

Кино
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 5 дек 2015

Из того что мне удалось найти критики Долинина по фильмам Фатиха Акина в основном это фильм "Шрам" и немного "Душевная кухня"(нашел отдельную статью). Исключение интервью у Ф.Акина (интервьюирует Долинин) опять же по поводу "шрама", но косвенно затронуты старые фильмы. В том числе "На краю края","головой об стену". Но рецензии найти не удалось (а жаль.самому интересно прочитать).