Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой день был самым лучшим в вашей жизни?

ФилософияНаука
Рома Бордунов
  · 4,8 K
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 29 нояб 2015

19 марта 2010-го. Я первый и последний раз поцеловал женщину, которую безответно люблю уже шесть лет. Скорее всего, мы уже никогда не будем вместе, и не думаю, что смогу полюбить так кого-то ещё, но черт возьми - оно того стоило;)

а что случилось=(?

Биг Босс  · 28 нояб 2015
Я помню очень хорошо, вроде ничего особенного, но запомнился надолго. Это майский день 1993 года, когда я с утра смотрел этап формулы один и просто влюбился в молодого немца - Михаэля Шумахера! Я смотрел этап и пил молоко из литровой кружки, ел бутерброд с черной икрой. Много изменилось с тех пор: из той квартиры мы переехали, молоко я больше не усваиваю, черная икра... Читать далее
Первый
Любуюсь парусниками  · 12 сент 2016
4 года - мой день рождения, февраль, очень ясный день. Мама везёт меня в центр города к папе. Проезжаем по мосту, из окна автобуса вижу на льду реки огромные буквы из следов,  складывающиеся в единственное слово, которое я могу прочитать - САША. Счастью моему нет предела - это наверное ПАПА  сделал! Для меня! На площади у Детского мира нас встречает мой герой - сосульки... Читать далее

Какая милая история, у вас замечательный отец!

Педагог раннего развития  · 18 янв 2018
А действительно ли бывает самый лучший день? Он должен включать в себя совокупность моментов, идеально хороших. Пока у меня такого не вспоминается. Есть приятное воспоминание, летнего дня 1июня. Когда мой отец забрал меня у мамы на выходные. Мы гуляли в парке, ели вату, кукурузу, шашлык. Тогда он сказал: " так жалко, что нет фотоаппарата, чтоб запомнить этот день". И я... Читать далее
Дизайнер  · 28 нояб 2015

Думаю он ещё впереди. А вообще, если взять каждый день и рассмотреть повнимательней, то почти во всех днях можно найти что-то хорошее. Сложно выделить один день.

Финансист  · 1 дек 2015

31 января 2014 года, когда у меня родилась дочь. На следующий день я приехал в роддом, взял ее на руки и не мог поверить, что этот маленький комочек - продолжение меня. Таких сильных чувств я пожалуй никогда до этого не испытывал.