Как можно охарактеризовать современную российскую и русскую действительность? С какими временами можно провести параллели?

ОбществоИстория+4
У Аппарата
публицист, политолог, русский националист  · 27 нояб 2015

Страна готовится встретить столетие с революции 1917 года масштабной реконструкцией событий. Для полного погружения всех 140 миллионов населения в атмосферу столетней давности, все трюки (от верхушечного переворота до начала гражданской войны) будут проводиться без страховки. И с настоящим оружием, заряженным настоящими патронами.