Что делает более счастливым человека: секс, выпивка, дети или религия?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Бондарь
Феминистка и гедонистка  · 23 дек 2015  · nikonova.online

co.uk По ссылке результаты опроса 165 тысяч человек в Великобритании. Больше всего счастья приносит удачный брак - больше, чем религия, дети или шестизначная зарплата. Брак важнее, чем собственный дом, в 13 раз. Молодые и пожилые чувствуют себя спокойнее и счастливее, чем люди среднего возраста.