Существует ли у смартфонов программная возможность запрограммировать самостоятельный звонок определённому абоненту?

ТехнологииЛайфхак
Константин Мошков
надоело  · 27 нояб 2015

Формально на платформе андройд вы можете создать приложение которое будет самостоятельно звонить кому хочешь, но для этого надо получить как минимум полный доступ до операционной системы. В обычном режиме, пользовательском, необходимо явное согласие пользователя на отправку сообщений и вызов.