Кем стали эмо, готы и прочие следователи субкультур «2007-го», которые были вашими одногруппниками или одноклассниками?

ОбществоЗашкваршн+2
Екатерина Борискова
Студент психологического факультета  · 15 авг 2016

Одноклассница-готесса увлеклась онлайн-игрой, не отрывается от неё уже 3 года и посещает экономический институт. Именно посещает, а не учится. Одноклассники-рокеры никуда не поступили, один стал автомехаником, другой так и не получил образования, сутками сидит на имидж-бордах, живёт за счёт мамы