Какие достоверные сайты по заработку на бирже или просто в интернете вы посоветуете тем, кто может работать только дистанционно?

310
1
0
27 ноября
12:36
декабрь
2015

Вы имеете ввиду обучающие? Или услуги по предоставлению доступа к торговле на бирже?

На всякий случай отвечу на оба, надеюсь не посчитают за рекламу:

1) Обучение. Я обучался у My-Trade, ну и чуть позже он создал обучающий и развивающий портал для трейдеров. Там скорее про торговлю фьючерсами и опционами.

За какие фишки я ценю этот ресурс: за небольшую плату (в районе 1000-1500) рублей в месяц вы имеете доступ к торговым сигналам самого Алексея (который уже много лет публично доказывает, что может зарабатывать на рынке и зарабатывать хорошо) и более того доступ в комнату в TeamSpeak, где присутствует сам My-Trade и еще 100 настоящих, работающих много лет на рынке трейдеров, с которыми можно пообщаться голосом. А именно человеческий опыт поможет не только быстро научиться всем аспектам торговли на бирже, но и совершенствовать свой метод, узнавая рабочие инструменты от окружающих. Тусовка там очень отзывчивая и дружелюбная.

В общем супер сайт.

2) Как брокера мне трудно выбирать, я уже несколько лет работаю с ПАО Финам и меня все устраивает и обслуживание и тарифы, также скорость ввода/вывода средств.

Ну форекс-разводы надеюсь не ищете.

Успехов вам, не легкое дело вы выбрали=)

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта