Является ли причиной войн России отсутствие контроля со стороны общества и обладание оружием?

ОбществоПолитология+4
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 нояб 2015

Вы еще спросите про войны, которые ведут Штаты по всему миру. Является ли их причиной легализация гей-браков и цвет кожи Обамы?

Причины разных происходящих войн разные и далеко не все они ведутся добровольно. причина войны на Украине в кровожадности президента Украины или продажности ее премьер-министра?