Ездите ли Вы на электричке ежедневно? Если да, то сколько занимает у Вас дорога туда-обратно? Какое направление?

ГеографияНаука+2
Анонимный вопрос
ping achievements-of-my.live Ответ от achievements-of-my.live: Заданный узел недоступен.  · 27 нояб 2015

Савёловское направление. Езжу по маршруту: г. Долгопрудный — Савёловский вокзал. На дорогу туда-обратно уходит суммарно 50 минут. Если садиться в электрички, которые вынуждены ждать на некоторых станциях, чтобы пропустить экспрессы Рекс и Аэроэкспресс, то дорога в один конец с 25 минут увеличивается на 35 минут.