Как определить — ты уже пьян или ещё нет?

ПсихологияЕда+3
Илья Фроленков
фотограф, преподаватель, альпинист  · 5 янв 2016

Я когда-то в юности прочитал о несколько странном способе. К счастью, только пару раз на себе испытывал, но сработало.

Речь о том, что нужно понюхать ржаной хлеб. Если чувствуете запах, то все еще не так уж и плохо. А вот если запах не чувствуете, то срочно нужно остановиться.

Я не верил, что можно перестать чувствовать запах хлеба, но оказалось, что еще как можно.

понятно теперь почему во многих фильмах(старых) мужики когда бухают нюхают хлеб:)