Илья Фроленков
ноябрь 2015.
23870

Почему так легко выпить три литра пива и так тяжело выпить три литра (газированной) воды?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Пиво легко пьется под соленую закуску. И под отвлекающие от него факторы в виде задушевных бесед и футбола. Думаю, с воблой и в хорошей компании и вода пойдет гораздо веселее.

40
-18

Плюсую. Когда ехал в автобусе и залипал в окно, не заметил как литр выпил ( и не напился)

+2
Ответить

Ужасная глупость. Дело совсем не в запуске. Надеюсь, кто-нибудь даст правильный ответ, чтобы этого не пришлось делать мне.

-15
Ответить

Ребят, ну вы уж постарайтесь правильно ответить! А то самому Руслану придётся на нас свое время тратить

+25
Ответить
Прокомментировать

Очень субъективное суждение. Я, к примеру, скорее воды три литра выпью (даже не газированной, хотя с пузырьками вкуснее), чем пива. Некоторые знакомые вообще воду не любят, пьют только чай и то чуть-чуть. У всех свои вкусы.

2
0
Прокомментировать

Пиво, в отличие от воды, имеет более яркий и насыщенный вкус. Если перед вами поставить бутылку тархуна и воды, вы с большей долей вероятности будете пить тархун. Также не стоит забывать, что пиво это алкогольный напиток, во многом скорость пития зависит и от этого. Человек пьющий пиво старается скорее достичь необходимого состояния.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью