Где в Москве научиться играть в бейсбол с нуля?

Спорт
Алёна Саленко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 30 нояб 2015

Есть ряд секций по Москве. Но узнавать нужно непосредственно из личных контактов, или ввести слово бейсбол в поисковик групп во вконтакте. Вам откроется, несколько групп команд, которые проводят тренировки, набирают новых игроков. Главная проблема - место, которое зачастую бывает не постоянным. Если вдруг, то теоретическую подготовку могу взять на себя!)

В Москве можно научится играть как в бейсбол, так и в софтбол-слоупитч (более спокойная и расслабленная игра).

Все зависит от вашего возраста, желания и предпочтений.

Бейсбол живет в основном в Вконтакте.

Слоутитч- в Фейсбуке.

Выбирайте и приходите