Как снимают и распространяют порно в исламских странах?

ОбществоРелигия+4
Musssss Musalaeva

Есть "приватные" спутниковые телеканалы, многие из которых на арабском языке, и следовательно, их целевая аудитория это мусульмане. Можно сделать вывод что такие каналы запрещены в некоторых странах с особенно строгим законодательством, но я уверен, там тоже есть простые лазейки - купил мощную тарелку и тихонечко смотришь всё что душе угодно. Производят арабское порно наверное так же как и у нас, на съемных квартирах, возможно заключая "временный брак" на один день, который делает возможной проституцию.

Software engineer  · 28 нояб 2015

У меня только 1 вопрос. Зачем? Учитывая что в странах Запада это делать в 1000 раз проще, да еще и легально (я имею в виду снимать). А насчет распростанения - интернет, вот и все

Спрос рождает предложение.