Какие книги порекомендуете почитать о Суворове и его военных кампаниях?

ОбразованиеИстория+7
Денис Галимов
Бывшая студентка, ныне немного компьютерщтца-программистка. Псевдоинтеллектуал, эскапист...  · 2 дек 2015

Петрушевский А.Ф. «Генералиссимус князь Суворов» – это буквально классика, очень советую начинать с этой книги. Суворов А.В. «Жизнь Суворова им самим описанная, или собрание писем и сочинений его» – автобиография. Шишов А.В. «Генералиссимус Суворов. Новое прочтение биографии» – более современный взгляд.