Люди со скверным характером понимают, что у них скверный характер?

Психология
Олжас Кожахметов
художник daniilalikov.com  · 28 нояб 2015

Некоторые понимают (возможно, даже большинство), но поскольку характер скверный, они из-за этого, назло, не желают исправляться, в какой-то мере, получая изощренное удовольствие от того, что другие люди страдают от этого их негативного качества.

Такая вот рекурсия aka замкнутый круг.

Я думаю,что каждый человек склонен себя оправдывать и поэтому даже если он и понимает(а в большинстве случаев он понимет),то на любое скверное проявление характера у него есть обьсянение.Которое и невелирует его скверность.

Этому можно научиться изучая науку под названием Физиогномика, ну а так же просто чаще...  · 28 нояб 2015

К сожалению не все, многие не могут замечать своих ошибок, они ссылаются на природу - это я по природе такой, так что это нормально. У всех нас скверный характер, только у каждого в разных аспектах, главное это понимать и работать над собой