Когда будет возможность сообщать о дублировании вопросов? Дублей тьма!

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
A I
Продакт-дизайнер и сооснователь The Question  · 11 авг 2015

Да, будет.

Сейчас вы можете просто поставить ссылку на другой вопрос вместо ответа (так поступают наши модераторы). Но довольно скоро мы запустим более продуманную систему администрирования, которая (в том числе) позволит пользователям сообщать о дубликатах, а модераторам — удобно связывать их с оригиналами.

И это было бы ну очень здорово! Модераторы скажут большое спасибо.