Получится ли у Кэмерона с Путиным, как получилось у Черчилля со Сталиным - бороться с общим врагом, несмотря на разногласия?

ОбществоПолитология+7
Тоня Самсонова
Уже не инвестиции  · 26 нояб 2015

Сказать что, Сталин и Черчилль боролись с общим врагом успешно, и именно *совместно* можно сказать лишь с очень большой натяжкой. Почитайте их переписку com.ru

Первая часть переписки (1941 год) демонстрирует игнорирование Черчиллем просьб Сталина об открытии западного фронта. Что вполне можно понять: зачем жертвовать своими людьми ради Советского Союза, заключившего менее чем за два года до этого пакт о ненападении с Германией, развязывающий руки Гитлеру для начала войны в Польше. Поэтому если у Путина с Кэмероном получится именно так, это будет не очень хорошо.

Volatility analyst  · 9 дек 2016

Пусть мне поставят сотню минусов - но у _Камерона_ уже ничего не получится :) я предполагаю - это вопрос того, что год не отображается в заголовке вопроса. А у Терезы - нет, не получится.