Как сдать гиа, если ничего не знаешь, кроме алгебры и то не уверен, что знаешь?

Лайфхак
Анонимный вопрос
бла-бла-бла  · 26 нояб 2015

Не знаю,как у вас,но в мои года,а ГИА я сдавал 4 года назад.И тогда это была тупо фикция,чтобы будущие гордые птушники могли проще поступать в гордые ПТУ.Остальным это было не нужно.Сдавал я общество,физику и обязательные предметы.Физику я знал,но имел стабильно 3-4,так как ненавидел практику и получал удовольствие от теории.Но в итоге,благодаря книжонкам издания "пегас" что ли, я сдал на 4,не ожидая сам того.ГИА и даже ЕГЭ не так страшно,как им пугают:необходимый минимум можно усвоить неделе за 2-3 при должной обучении.У вас в запасе ещё полгода,так что выбирайте общество(самое лайтово и более менее интересный предмет) и второй,который Вам по душе.Удачи.