Празднуете ли вы День благодарения?

ОбществоИскусство и культура+5
максим р.
Инженер-ремесленник  · 27 нояб 2015

Нет, но это абсолютно не связано с какой либо причиной. Просто я отношусь к любому празднику, только как к поводу собраться всем вместе и весло провести время и на мой взгляд, для этого не обязательна какая либо конкретная дата в календаре, для этого нужно только желание, настроение и друзья)

специфическая  · 27 нояб 2015

Нет, это же не русский, не наш праздник ! Его отмечают в основном американцы, которые нам явно не друзья, так что отмечать праздник (пусть даже и вроде бы с хорошим замыслом) наших недругов, не считаю правильным.