Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли шанс встретить актера, если ты идешь по центральной улице Нью-Йорка?

КиноЛичный опытКлассная история
Liza Vanda
  · 10,5 K
Первый
Главный редактор научно-технического портала popmech.ru, писатель, музыкант  · 26 нояб 2015

Да. Говорю о своём опыте. Хотя я бывал в Нью-Йорке несколько раз исключительно в туристических целях, я умудрился встретить там Брэда Питта и Горана Бреговича - не актёра, но тоже человека весьма известного. Питт просто шёл по улице (и это был точно Питт, потому что при мне его сфотографировал то ли папарацци, то ли легальный фотограф), а Брегович сидел на скамейке в Централ Парке и давал какое-то интервью (перед ним был оператор и журналист с микрофоном).

Впрочем, в Москве я встречал не меньше известных людей :)

А что не сфоткались?)

Musical theatre producer, investor and lover  · 30 нояб 2015

Несколько лет назад довелось повстречаться с Натали Портман в музее Гуггенхайма. Она спокойно прогуливалась с подругой и своим, тогда еще новорожденным, ребенком. Большинство людей ее даже не замечало, т.к. разглядывало очередное современное искусство. Кстати, Портман в жизни такая же красивая, как в кино :)

Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood. Немного...  · 27 нояб 2015

Мой друг (или как минимум хороший знакомый) поехал по программе Work&Travel в Штаты и начал публиковать свои мысли о том, что видел там и что понравилось. В итоге сейчас у него на стене селфи с Мишей Коллинс и с женой Петра Порошенко, ну и интересные истории в придачу.

А вот его страница, если кому интересно: vk.com

Первый
Да, можно случайно попасть на съемки фильма. Я наткнулась на съемки с Киану Ривзом в Центральном парке. Встретила на улице East Houston Джареда Лето, он сам предложил сделать селфи с ним. В Центральном парке встретила Дженнифер Лоуренс, она отказалась фотографироваться, но просто пообщалась. Также голливудские актеры там часто играют в театрах на Бродвее, после... Читать далее
Первый
Музыкант, журналист, переводчик  · 27 нояб 2015

Буквально в сентябре в Нью-Йорке видел Марка Руффало. На 53-й улице Манхеттана недалеко от Музея современного искусства. Промчался в спешке сквозь толпу. Шанс есть!

администратор kinoforum.ru, ведущий программы "КиноЧетверг" на Leproradio.com  · 26 нояб 2015

Шанс встретить известного актера в Нью-Йорке такой же, как и шанс встретить известного российского актера в Москве.

Чаще мы их не замечаем, так как они делают все возможное, чтобы их не узнали - шапка, большие очки, шарф, невзрачная одежда и тд.

Но в Голливуде разумеется больше шансов встретить известную личность.