Почему, когда я хочу поделиться клевым вопросом на The Question через Твиттер, то вижу старый логотип?

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 1 дек 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Это обычный недогляд. Я прямо сейчас передам эту ценную информацию заинтересованным лицам. Большое спасибо за бдительность и простите, что не сразу среагировал.