Что будет, если на фанатской трибуне ЦСКА закричать «Я люблю Спартак»?

ОбществоСпортРоссия
Юрий Сапрыкин
Специалист по связям с общественностью  · 14 авг 2015

На самом деле, опасность такого поступка слишком преувеличена. На прошлогоднем дерби Спартак-ЦСКА рядом со мной на трибуне (на Открытие арене) сидела пара ребят в атрибутике ЦСКА. Активно поддерживали свой клуб. Конечно, были на трибуне и недовольные, но в целом отношение было очень снисходительное.

Отдельный вопрос - нахождение на "фанатской" трибуне клуба-соперника, та, что обычно за воротами. Там подобные поступки вызовут совсем другое противодействие.

Правда, скорее всего, случайным фанам соперника туда вход закрыт