Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если на фанатской трибуне ЦСКА закричать «Я люблю Спартак»?

ОбществоСпортРоссия
Юрий Сапрыкин
  · 30,7 K
Специалист по связям с общественностью  · 14 авг 2015

На самом деле, опасность такого поступка слишком преувеличена. На прошлогоднем дерби Спартак-ЦСКА рядом со мной на трибуне (на Открытие арене) сидела пара ребят в атрибутике ЦСКА. Активно поддерживали свой клуб. Конечно, были на трибуне и недовольные, но в целом отношение было очень снисходительное.

Отдельный вопрос - нахождение на "фанатской" трибуне клуба-соперника, та, что обычно за воротами. Там подобные поступки вызовут совсем другое противодействие.

Правда, скорее всего, случайным фанам соперника туда вход закрыт

Первый
Честный гражданин  · 15 мая 2015
Ничего хорошего, на самом деле. В лучшем случае, вас попросят выйти, тем самым вы просто потратите деньги, к тому же вас могут запомнить, и при следующих ваших посещениях матча, что называется, "предъявить". Хотя если вы крикните это конкретно на фанатской трибуне, где собрались ультрас команды соперника, то могут и покалечить. Вообще, на стадионах сейчас много... Читать далее
Дизайнер, технический редактор  · 14 авг 2015
Разочарую вас - ничего страшного!)) Во первых, вас услышит очень небольшое количество суппортеров армейского клуба, так как на фанатской трибуне принято поддерживать свою команду, а во время дерби "заряды" идут практически не переставая. Ваш "писк" просто потонет в слаженном хоре трибун. Во-вторых, опасность физического воздействия если и грозит вам, то только от так... Читать далее
Бывший могильщик, студент, писатель, бездарность  · 8 мая 2016
Моему отцу на работе выдали два билета на матч Спартак-ЦСКА. Он взял своего товарища с работы(тоже мясной). Приехали на стадион. Заняли свои места. Не знаю как, но они заметили, что находятся на трибуне ЦСКА только когда начался матч. Ну ладно, сидят тихо. И тут забивает Спартак. Встают. Кричат. Ура. А фанаты вокруг в шоке.  Адекватные фанаты оказались: не выгнали,не... Читать далее
Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 28 мар 2016
  1. Лично кричал за Ювентус в гуще болельщиков Донецкого Шахтера, правда не на фанатской трибуне. С пониманием отнеслись все, кроме стюардов, - у меня забрали атрибутику Ювентуса, которую вернули после матча.

  2. Во время игр Ювентус - Зенит, единственный во всем кафе, надрывал голос за итальянцев, - тоже обошлось.

Senior Programmer FashionTV  · 14 авг 2015

процитирую харьковскую народную песнь

маленький мальчик пришел на футбол

выкрикнул он, что спартак чемпион

долго летало мертвое тело

били не зря, били за дело!

Автор ответа в свой профиль зашел, Минусов кучу на сайте нашёл.  И в комментариях грязи ушат —  Здесь вам не место... Читать дальше

На самом деле, навряд ли произойдет нечто из рук вон выходящее. Как было правильно сказано, во-первых, вас не услышат, ибо 90% времени матча посвящено активной поддержке команды. Ну а во-вторых, фанаты тоже люди, не обделенные чувством юмора.  Скорее всего над вами просто посмеются, либо же пропустят реплику мимо ушей.