Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вопросы ставят Siri в тупик?

ТехнологииГаджеты+2
Тоня Самсонова
  · 48,4 K
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 25 нояб 2015

После многочисленных вопросов, на которой у Сири находился ответ (и спела уже, и анекдот рассказала), после вопроса "В чем смысл жизни" прозвучал ответ: "Я сдаюсь". Наверное, это тупик

У нее на вопрос "В чем смысл жизни?" несколько очень классных ответов)

Сири, что такое смерть? Сири, поставь будильник на 6 утра. Сири, ты будешь со мной и в горе, и в радости?  Сири, когда меня отпустит?  Сири, выпьешь чаю со мной? Сири, что такое любовь? На этот вопрос ответ был: "Я в этом не участвую, Госпожа" В общем то, я её понимаю) Читать далее

Сири, поставь будильник на 6 утра.

В чем тут проблема? В английской версии "Set alarm for 6 am" всегда нормально работает.

студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и просто хороший человек  · 19 авг 2017

Вопросы про родителей, национальность, религию и тп.

С Сири можно поморить: создаем контакт с именем "любое имя" (у меня: а теперь пошел нах*й) и в настройках в разделе Мои данные ставим этот контакт.

-Привет, Сири
-Привет, а теперь пошел нах*й

Первый
Пытаюсь в психологию  · 31 авг 2017
Один раз, Siri повествовала мне легенду о своей жизни, так сказать разговор по душам о том, как она была очень умной ассистенткой, и знала ответы на все вопросы но вплоть до того, как её начали спрашивать "куда деть тело" и подобные. Вот пара простых, но если постораться спросить несколько раз подряд, она даст вам смешной ответ, вопросов : "Спой песню" "Прочитай стишок"... Читать далее
Бухгалтер и просто хороший человек  · 25 нояб 2015
Кто твоя мать?отец? Сколько ты весишь? Прочитай стихотворение. Мне скучно Сири, чем заняться? Сири меня хотят убить. Называй меня (как нибудь). Читать далее

Нет-нет! Я только что проверила! Теперь она называет меня крошкой. :-)

Инженер-программист. Умница.  · 25 нояб 2015

Сири на айфоне моего мужа в тупик ставит просьба завести будильник на семь часов утра. Она отвечает "У вас отсутствует будильник на семь часов утра", приходится ставить вручную)

А ещё она не понимает вопросов заданных с использованием матерных слов.

Попробуйте фразу "Разбуди меня в 7 часов утра". Тогда точно поставит