Какие вопросы ставят Siri в тупик?

ТехнологииГаджеты+2
Тоня Самсонова
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 25 нояб 2015

После многочисленных вопросов, на которой у Сири находился ответ (и спела уже, и анекдот рассказала), после вопроса "В чем смысл жизни" прозвучал ответ: "Я сдаюсь". Наверное, это тупик

У нее на вопрос "В чем смысл жизни?" несколько очень классных ответов)