На каком сайте из сайтов агрегаторов шуток самый уникальный и смешной контент?

ИнтернетЮморСмешное
Владислав Бутяев
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 8 янв 2016

Самый оригинальный - точно Buzzfeed. Оттуда контент крадут такие гиганты, как Adme и Фишки.нет. Ну и, пожалуй, имиджборды типа 2ch и сайт Пикабу, откуда потом все по пабличкам вк распространяется.