Используется ли уже где-нибудь в производстве графен, за открытие которого дали Нобелевку и который вроде как должен был изменить мир?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Александр Черных
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 25 нояб 2015

Конечно, графен уже плотно вошел в современный мир микро и наноэлектроники. На их основе могут быть получены полевые транзисторы, сенсоры, композиционные материалы. Многие аккумуляторы в устройствах последнего поколения - уже выполнены с использованием графена (не только в чистом виде, но и вместе с проводящими органическими полимерами, например).