У какого человека ВКонтакте самые смешные сохранённые картинки?

ИнтернетЗашкваршн+2
Рома Бордунов
разносторонне развитое быдло  · 27 нояб 2015

Из всех сотен анкет незнакомых людей, чьи сборники довелось просмотреть, более безупречного сатирического вкуса, чем у этого человека нет ни у кого: vk.com

ну что это такое

Скинхед, диванный аналитик  · 18 сент 2016

Араика вспомнили, а Соседа нет. Серега залил уже тысяч семьдесят картинок и не остановится, пока смерть или роскомнадзор не разлучит его с интернетом.

vk.com

Недописатель, недопоэт, недофилософ, недотрейдер  · 18 сент 2016

На самом деле люди видавшие мои сохраненки ржут и говорят что я очень странный. Есть конечно из ряда вон, но в основном мегаобсурдный юмор.

http://vk.com/id84820422

Глупый студент  · 31 авг 2016

Хорошая попытка роскомнадзор...
А вообще у меня много людей с красивыми сохраненными картинками, большинство из них художники. Сама я не часто сохраняю, но очень нравится смотреть, особенно авторские рисунки и различные арты.

https://vk.com/zhenyapreevet посмотри мои сохраненки, это то что тебе нужно!!!

Самые лучшие, как по мне, у этой девушки - vk.com Без расчлененки и мерзких картинок, так что можно даже на работе смотреть.

co-owner at kitt.by  · 26 нояб 2015

У Алексея Гурбо. vk.com

Хорошая коллекция мемосов для представителей поколения Y - о жизненный разочарованиях, молодости и надеждах, фрустрации и безысходности. "О чём плачут 25-ти летние в картинках". Или грустно смеются, это всё таки мемчики и приколы.

давно слежу за его пикчами

Есть очень крутой человек, постоянно сижу в его альбомах.Художник, поэт, музыкант. Люперкаль. Вот его страница vk.com Можете не блогадарить.

Подписан на этого парня vk.com , почти каждая пикча дико доставляет). Собственно где он находит такие картинки и в таком колличестве, до сих пор не понимаю.

Баян на баяне, извините

Преподаватель на курсе «Ведение соцсетей», глава SMM в «Пикчер»  · 26 нояб 2015

Мне кажется, самые лучшие картинки в альбоме этого чувака. Я обычно даже ленту не листаю, просто захожу в его альбом «пикчи», чтобы узнать, что самого клевого сегодня было: vk.com

Вот уже месяц прошел как я каждый день захожу к нему за порцией годных пикч. спасибо

инженер кафедры фотоники и оптоинформатики Университета ИТМО  · 27 нояб 2015

Определенно это Михаил. vk.com и vk.com :)

более 10 000 сохраненных картинок! После моего знакомства с ним 4 года назад их было на порядок меньше, но все равно я потратил полдня, чтобы их всех посмотреть :)

Планирую распечатать из них большой плакат.