Что случится, если не вернуть (беззалоговый) кредит банку?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Студентка юр.фака, увлекаюсь историей, иностранными языками и искусством.  · 27 нояб 2015

во-первых, вы заключали с банком договор, и в нем всегда прописана ответственность сторон.

В любом случае,за просрочку начисляется пеня , так что платить во время - выгодно должнику.

Касаемо мер, которые могут применяться к должнику: в банках обычно есть отдел по взысканию задолженностей, или как то так он называется. Так же себе на помощь банк может позвать коллекторов.