Каково жить в месте, где происходит революция или начинается война?

ПолитологияПолитика+3
максим р.
Житель планеты Земля  · 26 нояб 2015

Я родился, живу в Киеве, как и мои родители и предки. Так случилось что за 23 года жизни я пережил две революции. Первая в 2003-2004, тогда было все мирно, народ вышел против зека, все мы знаем чем-это закончилось. Вторая революция была в 2013-2014, я был на Майдане пока все мирно было. Никогда не забуду как весь центр, киллометры улиц были забиты людьми, нас было не меньше МИЛЛИОНА! И при этом ни один милиционер илимагазин не пострадал, мы просто хотели чтоб они ушли. Но регионалы, продолжали делать вид что ничего не происходит. Как бы миллион человек на Майдане - это не показатель, хотя люди сьехались со всей страны, в том числе из Донецка, Луганска, Крыма. Со мной был мой товарищ(русский, как и вся его семья), но он видел что происходит. Власть могла всего избежать, но они выбрали войну, вместо того чтоб уйти. Лично видел горловских титушек с боевыми пистолетами, власть до конца сняла маску и подтвердила мысль о том что они преступники из 90-ых. А дальше вы все видели сами