Что приготовить на завтрак, чтобы было максимально быстро и при этом полезно?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Юрий Сапрыкин
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 1 июл 2015

Я готовлю овощную яичницу: немного сливочного (растительного масла) обжариваю лук, с двух сторон ломтики одного большого (200-250 г) помидора, перца болгарского. Добавляю немного ветчины, колбасы или мяса. Затем заливаю смесью одного яйца, молока, поместившегося в скорлупку. Сверху посыпаю сыром пармезан или каким то другим. Соль и перец по вкусу. Очень вкусно, питательно и полезно с точки зрения содержания белков и малого количества углеводов. Кашу я не ем, и так толстый!