Есть ли смысл родителям давать ребенку попробовать алкоголь с жутком мерзким вкусом, чтобы впоследствии ребенка от него воротило?

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
болельщик  · 25 нояб 2015

Люди, ведущие нормальный образ жизни, потешать себя такими экспериментами не станут.

Есть смысл научить кататься на двухколёсном велосипеде, коньках, забить гвоздь, пришить пуговицу.