Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тип или какая категория людей пользуется онлайн-знакомствами?

ПсихологияОбщество+4
Gloria Pichhadze
  · 15,5 K
Координатор Лагеря Актива  · 14 мая 2016

Могу сказать, что я, как и несколько моих друзей, нашли свое семейное счастье именно на сайте знакомств. Лично мне для этого потребовалось 2 года просеивания анкет:).  Кроме того, остались хорошие знакомства с некоторыми из тех, с кем мы не заинтересовались взаимно в личных взаимоотношениях, но оказалось очень интересно общаться в дружеских.

На сайтах знакомств вы встретите огромное количество спама о секс-услугах и разводил, еще больше искателей (и искательниц) отношений без обязательств, почти столько же людей, которые сами не знают чего хотят, и меньше (существенно) 1 процента тех, с кем интересно общаться. Так что стоит ли терять свое время там или нет - выбирать вам.

Мой выбор был очевиден. Дискотеки и клубы меня не интересуют, в театры и на выставки - ходить долго, да и хочется там заниматься тем, за чем пришел, а не флиртом). Знакомиться на улице мне не очень комфортно, хочется сначала хоть что-то знать о человеке. Так что сайт знакомств стал для меня наиболее удобным вариантом. Сейчас счастливо женат, подрастает дочка).

Поделитесь самыми приятными сайтами знакомств, в которых вы состояли

Долгое время я работала в компании, которая занималась сайтами знакомств. Работала с контентом и самими анкетами, так что начиталась и насмотрелась на пользователей, ну и, конечно, много слышала от коллег. Мужчины были из других стран, из России и стран СНГ меньше 1%. Стоит сказать, что это был сайт с платными услугами и позиционирующий себя как сайт для серьезных... Читать далее

"убогие или стеснительные по жизни" - правильно, что в одну категорию, стесняешься знакомиться? Все просто - ты убогий)

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 13 мая 2016
Не очень согласна с предыдущими ответами. Почему же сразу матери одиночки, трудоголики и убогие? Я ни к одной из этих категорий не отношусь! И при этом познакомилась со своим молодым человеком именно на сайте знакомств и уже больше 3 лет вместе. Пробовала знакомится в клубах- так те хотели только секса, в универе были в основном девчонки да м на работе как-то все парни... Читать далее
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 26 нояб 2015
Сейчас, наверное, любой категории ибо это стало нормой в обществе и практически никто не будет делать круглые глаза, что пара познакомилась в интернете. А раньше, ну сложно делить людей на категории. Скорей всего: 1. Матери одиночки, до 32-35, которым очень сложно найти мужчину в реальной жизни(знакомство, а потом сообщить что у тебя ребенок, многих мужиков это пугает)... Читать далее

Збс, т.е. нормальные мужики в этом списке отсутствуют.

АйТишник, поклонник фантастики  · 22 июл 2017
Среди девушек 19-30 лет, больше всего тех, кто хочет на мир посмотреть, себя показать. Самые частые словосочетания "активный образ жизни", "путешествия", перечисления всяческих танцев, сноубордов и других видов активного отдыха. Не уверен, что все эти девушки действительно ищут серьёзные отношения. У многих в профиле нет ничего кроме фото и инстаграмма. Есть очень... Читать далее