Какой тип или какая категория людей пользуется онлайн-знакомствами?

ПсихологияОбщество+4
Gloria Pichhadze
Координатор Лагеря Актива  · 14 мая 2016

Могу сказать, что я, как и несколько моих друзей, нашли свое семейное счастье именно на сайте знакомств. Лично мне для этого потребовалось 2 года просеивания анкет:).  Кроме того, остались хорошие знакомства с некоторыми из тех, с кем мы не заинтересовались взаимно в личных взаимоотношениях, но оказалось очень интересно общаться в дружеских.

На сайтах знакомств вы встретите огромное количество спама о секс-услугах и разводил, еще больше искателей (и искательниц) отношений без обязательств, почти столько же людей, которые сами не знают чего хотят, и меньше (существенно) 1 процента тех, с кем интересно общаться. Так что стоит ли терять свое время там или нет - выбирать вам.

Мой выбор был очевиден. Дискотеки и клубы меня не интересуют, в театры и на выставки - ходить долго, да и хочется там заниматься тем, за чем пришел, а не флиртом). Знакомиться на улице мне не очень комфортно, хочется сначала хоть что-то знать о человеке. Так что сайт знакомств стал для меня наиболее удобным вариантом. Сейчас счастливо женат, подрастает дочка).

Поделитесь самыми приятными сайтами знакомств, в которых вы состояли