Какая лучшая роль Роберта Де Ниро ?

209
4
0
25 ноября
15:18
ноябрь
2015

Men of Honor / Военный ныряльщик

Биографический фильм режиссёра Джорджа Тиллмана-мл, рассказывающий историю жизни чернокожего водолаза Карла Брашира.

Де Ниро выступает в роли руководителя школы спасателей. Жесткий, надменный, озлобленный офицер военного-морского флота США. Человек, который закалит главного героя.

Достойный внимания фильм. Одна из лучших ролей Де Ниро.

3
0
ноябрь
2015

Роль боксёра Джейка Ламотты в "Бешеном Быке" Скорсезе.

Де Ниро проделал титаническую работу по вживанию в образ, от физического аспекта до мимики и едва заметных деталей. За ним и Джо Пеши хочется наблюдать постоянно, и даже немного раздражает, когда их нет в кадре.

Я считаю, это самый честный фильм о судьбе спортсменов в целом и боксёров в частности.

3
0
ноябрь
2015

Де Ниро был когда-то величайшим актером. С каждым годом, как и Ален Делон он стареет и играет в фильмах чуть ли не читая сценарии - лишь бы норм.заплатили. Это печально.

Ранние фильмы у Де Ниро - это шедевры и он в них себя показал максимально. Почему? Ему нужно было себя показать! Сейчас он не старается, а вот в 70-х он себя доводил до состояния не стояния.

Вспомните, "Крестного отца 2", вспомните "Таксиста", "Охотник на оленей", "Бешеный бык".

Но для меня его лучшая роль в фильме "Пробуждение" (Awakenings).

Он в этом фильме ушел из своего амплуа и сыграл великолепно.

2
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта