Стоит ли ждать от ВК отдельного приложения "Сообщения" аналогичного как в Facebook и приложения "Музыка" как Apple Music или Play Music?

ТехнологииИнтернет+4
Sergey Suhanoff-Sky
Дарт Вейдер  · 28 нояб 2015

В планах ВКонтакте запустить ещё 2 мобильных приложения: мессенджер и аудиоприложение. Летом этого года было запущено фотоприложение «Snapster».

Со СМИ известно, что соцсеть занимается разработкой протокола шифрования для мессенджера.