Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если женщины начнут использовать людей исключительно для полового размножения, как богомолы?

ОбществоИстория+4
Александр Барков
  · 13,5 K
Феминистка и гедонистка  · 8 дек 2015  · nikonova.online
  1. За разделение на женщин и людей в приличном обществе станут давать канделябром по голове - тому, кто привел животное в гостиную.

  2. Акции банков спермы будут размещаться на бирже.

  3. Фантазии о том, что любой секс сводится к обмену внимания на матблага, так и останутся фантазиями.

“3. Фантазии о том, что любой секс сводится к обмену внимания на матблага, так и останутся фантазиями”. Вы... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 30 мар 2020

Дамы и Господа, это уже происходит. Принимайте мои поздравления. А что будет... Не нужно загадывать. Стоит оглядется по сторонам поспрашивать знакомых и всё станет ясно.

Могу предположить что люди вымрут.

Специалистка по рекламе  · 3 дек 2015
Это зависит от того, решим мы вас сразу убивать после первого же секса, или будем использовать многоразово, как источники спермы для нескольких беременностей. В любом случае, это приведет к тому, что: 1. Радикально снизится количество мужчин на планете, на несколько порядков. Наблюдения за насекомыми и математические модели показывают - для поддержания нынешней... Читать далее
куратор безумия  · 9 дек 2015
К любопытным вышеозвученным прогнозам могу припаять следующее. Произойдет крах института материнства. Поскольку будет приоритезировано женорождение, популяция мужчин будет жестко регламентироваться. Как было сказано, 7000 теоретических самцов хватит с лихвой. Произойдет стремглавный рост числа абортов , или, в случае научной гуманизации, станет возможным безошибочно прог... Читать далее
"Это будет конфликтогенной предпосылкой статусных войн между женщинами за право вынашивать "доминанту"". Думаю... Читать дальше
бла-бла-бла  · 26 нояб 2015
Понравилось разделение людей и женщин.Спасибо,очень приятно :) Если женщины начнут жить только размножением,то для начала это приведёт: Во-первых, к радикальному изменению устоев общества.Мужчинам больше не надо будет добиваться каких-то высот,соревноваться с другими мужчинами,чтобы заполучить самку.А зачем это,когда мужчине достаточно раздвинуть ноги и женщина уже... Читать далее

Женщин больше после 40. Уже не до размножения.

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 27 апр 2016
Я недавно в сибирском спа-салоне  читал одну интересную книгу о, не поверите, Сибири. Мне она показалась слегка ненаучной, но там была одна интересная историческая теория (якобы подтвержденная раскопками). Согласно этой теории, около 1500-3000 лет назад почти всю территорию Сибири занимало общество, в котором существовал матриархат. В нем мужчины использовались... Читать далее

Понравился Ваш ответ. Большое спасибо!

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 25 апр 2017

Если женщины начнут вести себя как самки богомола, то мужчины будут терять от них голову в буквальном смысле. Причем без головы мужчины смогут продолжать копуляции и закончить процесс оплодотворения. Ну а женщины потом непременно погибнут сразу после родов (откладывания яиц?)