Что будет, если женщины начнут использовать людей исключительно для полового размножения, как богомолы?

ОбществоИстория+4
Александр Барков
Феминистка и гедонистка  · 8 дек 2015  · nikonova.online
  1. За разделение на женщин и людей в приличном обществе станут давать канделябром по голове - тому, кто привел животное в гостиную.

  2. Акции банков спермы будут размещаться на бирже.

  3. Фантазии о том, что любой секс сводится к обмену внимания на матблага, так и останутся фантазиями.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 30 мар 2020

Дамы и Господа, это уже происходит. Принимайте мои поздравления. А что будет... Не нужно загадывать. Стоит оглядется по сторонам поспрашивать знакомых и всё станет ясно.

Могу предположить что люди вымрут.