Как йоги ходят по раскалённым углям, и что они при этом чувствуют?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Тело
Мария Минаева
Арт-директор  · 28 нояб 2015

Для относительно безопасного хождения по углям нужно, чтобы угли были приблизительно одинаковые и небольшого размера, кроме того, среди углей не должен попасться металлический предмет, например, гвоздь — если такое случится, будет серьезный ожог. Идти нужно достаточно быстро (быстро переставлять ноги), при этом ступни нужно опускать и поднимать "плашмя", не становясь на носок или пятку. Ну и на ступнях не должно быть ни каких порезов или повреждений. Как-то так.

Сам ходить не пробовал, но инструкцию отчего-то запомнил.