Что посоветуете в жанре психологический триллер ?

Кино
Алексей Новак
Автор статей, текстов и постов  · 27 янв 2016

Мне очень понравился немецкий "Эксперимент" 2006 года. Очень нравятся фильмы по Кингу без особой мистики - ему удаются психологические триллеры. Типа "Мизери". Возможно, Кэрри - я не смотрела, но читала, книга хорошо держала. "Одинокая белая женщина" еще.

С элементами мистики - "Треугольник" - там полтора часа, но в первый раз я смотрела на одном дыхании.