Какой месяц для отпуска лучший и почему?

Лайфхак
Anna Koroleva
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 18 янв 2021

Лучший с какой точки зрения?

С финансовой - выгодно брать отпуск в месяцы, в которых больше всего рабочих дней, так как в этом случае дневная зарплата меньше. Также, чем выше суммарная зарплата за предшествующие 12 месяцев, тем выше отпускные

QA. Neurosciense. Bihaviorism.  · 4 дек 2015

А с точки зрения отпускных, лучше всего брать отпуск в месяце, имеющем большее количество рабочих дней. Чтоб совсем идеально — подгадать так, чтоб за последние полгода в доходы попала премия: тогда размер отпускных будет больше.