Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой был самый смешной или неловкий романтический момент в вашей жизни?

ПсихологияОтношения+6
Polina Vladimirovna
  · 141,0 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 27 мая 2016

Обожаю припоминать своему парню эту историю. 
Третья встреча, ровно год назад, 28 мая. Я вижу что нравлюсь ему, всячески показываю ему что он нравится мне, но как истинная барышня жду действий от него. 
Собираясь к нему, я знала что будет дождь, но зонт не взяла с целью "сокращения дистанции". Бинго - пошел дождь, мы идем за руку под одним зонтом. Дождь переходит в ливень и дойдя до дороги я понимаю, что мои балетки, двойка за прыжки в длину и лужа не очень-то сочетаются. Я предлагаю зайти под козырек ближайшего магазина и переждать ливень, но он отказывается и мы просто останавливаемся у края тротуара. Далее сцена, достойная любой мелодрамы: ливень, двое под зонтом стоят напротив и смотрят друг другу в глаза. Мое воображение уже добавило саундтреком "Sixpence None The Richer – Kiss Me". Но ничего не происходит. Минут 15 просто стояли, а потом дождь кончился и мы пошли гулять дальше. Остаток вечера я чувствовала себя очень неловко и разочарованно.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 18 дек 2016

Наверное, первый поцелуй с моим первым парнем. 
С одной стороны, романтика: осень, вечер, накрапывал дождик, горели фонари. Мы обнимались у подъезда.
С другой стороны: засунув свой язык мне в рот, он начал работать им подобно перфоратору.
Ах да, ещё мимо прошла какая-то бабулька и сказала: "О господи"...

Однажды я сидел на диване и смотрел чемпионат мира по футболу. Наши играли плохо и я переживал, рядом со мной сидела девушка, но диван был жесткий и она решила использовать меня вместо подушки и прислонилась ко мне. В этот момент нашим забили гол, я заволновался, сердце забилось сильнее... В общем она это приняла на свой счет и вскоре мы оказались в одной постеле... Читать далее
Да, со мной бы такого не произошло бы. наши бы забили гол я бы заорал и побежал бы по квартире, а потом стал бы... Читать дальше
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 2 мар 2017

Было у нас тогда начало отношений, мы были горячи. Решила я игриво поприставать к любимому. Села сверху, вся такая волшебная и сексуальная, нежно поцеловала в шею, стала спускаться ниже и ниже. И вот сунула язык в пупок. Это была главная ошибка моей жизни. Обязательно проверяйте наличие пупочных комочков до романтических действий!

Первый
Когда я расставался со своей девушкой, последний раз обнимая её около её дома. Тогда у меня наворачивались слёзы. В тот момент в соседний дом приехала семья в такси. Пока отец девочки лет 4-5 расплачивался за поездку, она кричала ему: "Папааа, давай быстрее, я пи́сать хочу". Мы просто выпали с этой ситуации, и смеялись в голос оба. А девушку я никак забыть не могу... Читать далее
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 21 февр 2021
Мне девушка дала свой номер телефона. Я ей звоню, а мне отвечает какой-то мужик. Вероятно она мне дала или левый номер, который просто написала от балды, либо какого-то своего знакомого. Я номер проверял. Московский. А ответил какой-то мужлан. У меня тогда земля из-под ног ушла. Как доехал до дома не знаю. Я, даже не знал, что с мужчинами так можно поступать. Ведь это... Читать далее
Первый

Как-то с девушкой прогуливались летом и ели мороженое. В ходе разговора, и поедания лакомства, заметил на её губах немного мороженки, и я такой: "Ой, ты запачкалась". И слизываю мороженое с её губ. После мы начинаем идти дальше, но через пару шагов замечаю что она отстала. Оборачиваюсь назад. Весь рот в мороженом.

Журналист, копирайтер  · 26 нояб 2015

Никогда не слышала признания смешнее, до сих пор скрючивает при воспоминании. Молодой человек хотел сказать что-то про феромоны или флюиды, а выдал: "Ты источаешь токсины!"

А что, если он изначально задумал слово "Токсины"?

небогата умишком  · 5 дек 2015
Первое свидание у нас было в кино. Все было хорошо, я красивая, с распущенными и длинными волосами, а он очень обходительный. Выходим мы из кинотеатра, я подошла к двери одновременно с ним, когда он решил открыть ее передо мной. В итоге получилось, что вместе с ручкой он схватил мои волосы и толкнул дверь вперед, я естественно согнулась пополам и тоже подалась вперед... Читать далее

Представляю его мысли в тот момент. Вся жизнь перед глазами, наверное, пролетела.

Первый
маленький специалист киноиндустрии.  · 5 дек 2015
Однажды мы гуляли с молодым человеком и он решил романтично купить мне новомодное яблоко в красивой красной карамели. Кто же знал что эту заразу так сложно откусить. В общем, пока он рассказывал мне что-то, размахивая руками и прыгая вокруг меня, я намертво прилипла к этому яблоку. Скулы свело, слюна собралась во рту и выхода я не видела. Отворачивалась от него будто... Читать далее