Какой был самый смешной или неловкий романтический момент в вашей жизни?

ПсихологияОтношения+6
Polina Vladimirovna
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 27 мая 2016

Обожаю припоминать своему парню эту историю.
Третья встреча, ровно год назад, 28 мая. Я вижу что нравлюсь ему, всячески показываю ему что он нравится мне, но как истинная барышня жду действий от него.
Собираясь к нему, я знала что будет дождь, но зонт не взяла с целью "сокращения дистанции". Бинго - пошел дождь, мы идем за руку под одним зонтом. Дождь переходит в ливень и дойдя до дороги я понимаю, что мои балетки, двойка за прыжки в длину и лужа не очень-то сочетаются. Я предлагаю зайти под козырек ближайшего магазина и переждать ливень, но он отказывается и мы просто останавливаемся у края тротуара. Далее сцена, достойная любой мелодрамы: ливень, двое под зонтом стоят напротив и смотрят друг другу в глаза. Мое воображение уже добавило саундтреком "Sixpence None The Richer – Kiss Me". Но ничего не происходит. Минут 15 просто стояли, а потом дождь кончился и мы пошли гулять дальше. Остаток вечера я чувствовала себя очень неловко и разочарованно.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 18 дек 2016

Наверное, первый поцелуй с моим первым парнем.
С одной стороны, романтика: осень, вечер, накрапывал дождик, горели фонари. Мы обнимались у подъезда.
С другой стороны: засунув свой язык мне в рот, он начал работать им подобно перфоратору.
Ах да, ещё мимо прошла какая-то бабулька и сказала: "О господи"...