Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть фильмы,где главным образом показывают отношения учителя-ученицы, взрослого мужчины и студентки и т.д?

ПсихологияКино+2
Стефания Голоцевич
  · 20,6 K
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 24 нояб 2015

Белая свадьба(1989)

Любовники(2006)

Поцелуй меня(2006)

Увлечение(1993)

Доживем до понедельника

Дикость(1998)

Полу-Нельсон

Замена

25-й час

Класс(2008)

Учитель на замену

Cоциолог, студент-магистр  · 2 дек 2015

Мне сразу пришло на ум "Географ глобус пропил". Тема отношений учителя и ученицы там, конечно, не главная, но фильм вполне заслуживает внимания.

Первый
Не совсем об учителях-ученицах, но очень близко: "Лолита" 1997 года. Ничего ярче в голову не приходит. Но лучше прочтите книгу! Фильм - это так, закусить, а вот книга - это неизгладимые впечатления. Вы в нее наверняка влюбитесь. Вы ее наверняка сто раз перечитаете, и каждый раз как первый. Вы что угодно забудете, но не "Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех... Читать далее
Измените, пожалуйста, сферу деятельности на сайте. У нас есть в пункт в правилах + вас могут минусовать за... Читать дальше

Может тоже не совсем подходит под запрос, но мне на ум сразу приходит фильм "Воспитание чувств" (2008) с Кэри Маллиган и Питером Сарсгаардом, а ещё там Розамунд Пайк есть)

Измените, пожалуйста, сферу деятельности на сайте. У нас есть в пункт в правилах + вас могут минусовать за... Читать дальше