Какие есть фильмы,где главным образом показывают отношения учителя-ученицы, взрослого мужчины и студентки и т.д?

ПсихологияКино+2
Стефания Голоцевич
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 24 нояб 2015

Белая свадьба(1989)

Любовники(2006)

Поцелуй меня(2006)

Увлечение(1993)

Доживем до понедельника

Дикость(1998)

Полу-Нельсон

Замена

25-й час

Класс(2008)

Учитель на замену

Cоциолог, студент-магистр  · 2 дек 2015

Мне сразу пришло на ум "Географ глобус пропил". Тема отношений учителя и ученицы там, конечно, не главная, но фильм вполне заслуживает внимания.