Почему в крупных супермаркетах нигде не видно камер? Они хорошо спрятаны? (Тогда где?) Или их просто нет?

ОбществоЛайфхакКриминал
Аксюта Каплина
бла-бла-бла  · 26 нояб 2015

Камеры есть везде в более менее крупных супермаркетах.Если говорить прям про крупные магазины,которые располагаются на первых этажах ТРЦ,то камеры там почти под потолком и их не всегда видно,некоторые камеры установлены на специальных трубах,некоторые находятся за/на/около верхних полок.В большинстве магазинов есть передвижные камеры на рельсах.В некоторых камеры вмонтированы в стенку стенда за товарами.Есть так же круговые камеры,которые вешаются на хорошо обозреваемую территорию и,как правило,имеют возможность крутиться и имеют потрясающий зум.