Какие иностранные языки востребованы в международной бизнес-среде?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Руслан Юрьев
Изучение иностранных языков  · 27 нояб 2021
Топ 5 языков для вашей карьеры и бизнеса
Английский Английский считается международным языком бизнеса вот уже много лет.
Испанский Испанский тоже идеально подойдет для работы.
Китайский Миллиард носителей языка?
Арабский На Ближнем Востоке самый распространенный язык – арабский.
Немецкий
Могу порекомендовать сервис, где можно изучить языки - intensiv .ru
Студент  · 21 дек 2015

Английский язык безусловно.

Я знаю точно, что для сферы бизнеса в Европе, если вы из стран СНГ, лучший выбор среди языков- Немецкий и Французский.