Как можно подкорректировать почерк?

МедицинаЗдоровье
Жидорептилоид Иллюминат
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 9 нояб 2020  · pishukrasivo.ru
Алекс

Прежде всего напишите диктант. Небольшой, на половину страницы. Этого будет достаточно чтобы выявить в почерке проблемы, на которые нужно обратить внимание. В первую очередь анализируем одинаковость высоты букв, одинаковость наклона и одинаковость написания.

Сравнивайте одинаковые буквы, чтобы понять, какие из них наиболее "слабые" в почерке. Именно на этих буквах нужно будет сосредоточить усилия и тогда уже через несколько занятий вы сами будете видеть результат - ваш новый красивый почерк.

Если что - обращайтесь, поможем. Имеются специальные тренажеры. А в Инстаграме @pishukrasivoru по выходным проводим бесплатные открытые уроки с консультациями по исправлению почерка.

Удачи вам!