Хочу перевестись из колледжа в моем городе в московский на факультет дизайна. Посоветуйте, какие колледжи наиболее сильные.

ОбразованиеДизайн+2
Анонимный вопрос
Дизайнер, студент  · 26 нояб 2015

Я учился в колледже КАИТ 20 на Измайловской. Там есть пару хороших преподавателей которые дадут хорошие основы верстки и графического дизайна. Проходил обучение бесплатно. На дипломный проект делал фирменный стиль, так же можно будет замутить что угодно от брошюры до шрифта)