Почему раньше в Киндер-Сюрпризах попадались интересные сборные игрушки, а сейчас, в основном, персонажи из мультфильмов?

Темы нет
Егор Савинцев
Тренирую умение находить нестандартные решения с помощью ТРИЗ. Умею совершенствовать...  · 3 апр 2022
А как вы думаете, что легче придумать: интересную сборную игрушку или сдуть, списать,  скопировать известного персонажа из мультика?
Понятен ответ?
Новое интересное труднее придумать во сто крат!
Но есть помогалки: метод фокальных объектов, морфологическая матрица Цвикки и другие, облегчающие поиск идей.
Придумщики игрушек их не знают, потому у них трудности.
А если вы освоите методы-помогалки, то можете создавать свои интересные игрушки!
А если наберетесь храбрости, то можете поставлять придумщикам свои идеи!
И зарабатывать на своем творчестве. И не только на игрушках!