Какие хорошие песни на норвежском языке вы можете посоветовать послушать?

МузыкаНаукаЯзык
Анонимный вопрос
Оториноларинголог  · 5 авг 2016

Если есть желание проникнуться атмосферой северной природы и нордической мифологии - крайне рекомендую Wardruna, dark folk \ ambient проект, народные норвежские инструменты. Особенно хорошо слушать на где-нибудь природе в полном одиночестве.

Еще один очень атмосферный и качественный проект - Skuggsjá, тоже dark folk, но здесь местами с металом.