Стоит ли идти на выпускной в школе?

ОбразованиеШкола
Илья Почкаев
Программист-самоучка  · 11 февр 2016

Спросите у себя. Если терпеть не можете своих одноклассников, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Не идите на поводу у родителей, учителей. Я терпеть не могла свой класс (и класс отвечал мне тем же), в классе училось много мажоров, они запросили вычурный выпускной, на который надо было скинутся по 25 тысяч. Я не пошла (единственная из двух классов) и все мои друзья, сказали, что правильно сделала. Выпускной был
омерзительный и пафосный.

А еще я не была на последнем звонке, что позволило мне не разучивать идиотский пошлый танец.

Короче говоря, прислушайтесь к себе. Если считаете что вам там делать нечего, то не ходите. Забейте на крики родителей и учителей! Своей жизнью распоряжаетесь вы.