Турция сбила российский самолет, чем это все грозит?

ОбществоПолитология+5
Даша Комова
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 25 нояб 2015

Уже не "если"... Грозит это закрытием (пусть и временным) второго по величине рынка выездного туризма для россиян и бедами для туристической отрасли. В геополитическом же смысле все стороны прикладывают усилия, чтобы этот инцидент не стал началом масштабного противостояния РФ и НАТО, и пока вроде бы у всех есть понимание, что эскалация сейчас ни в чьих интересах